"Взломай сейф" приз 1 миллион рублей! Акция действует с 18 апреля 2018 года

За взлом сейфа 1000000 рублей!
Если владелец сейфа сомневается в заявленном классе устойчивости к взлому, он может лично провести испытание сейфа, изготовленного на заводах Промет и имеющего европейскую сертификацию ECB-S. По итогам испытаний, если сейф не подтвердит заявленный класс, его владелец получит до 1 млн. рублей* из премиального фонда.
*Сумма выигрыша не превышает 10-кратной стоимости сейфа.
Условия участия в акции «Взломай сейф!»
• Испытания сейфа проводятся на территории лаборатории РСБ-С владельцем сейфа или экспертами владельца на соответствие требованиям европейского стандарта EN 1143-1 на устойчивость к взлому.
• Сейф должен иметь сертификат ECB-S и шильдик ECB-S на внутренней стороне двери, подтверждающие класс устойчивости к взлому.
• К участию в акции допускаются только сейфы, отобранные в присутствии специалистов лаборатории или сотрудника Промет со склада производителя или по согласованию с производителем со склада дилера. Промет гарантирует доступ покупателя на склад производителя и возможность выбора сейфа методом случайной выборки.
• Инструменты для взлома применяются согласно требованиям европейского стандарта EN 1143-1. Владелец сейфа имеет право предложить собственные инструменты, если они соответствуют требованиям стандарта или воспользоваться инструментами лаборатории.
• Подсчет набранных сейфом баллов устойчивости к взлому проводится сотрудниками лаборатории совместно с участниками акции по правилам европейского стандарта EN 1143-1.
• Подготовительные процедуры и непосредственно процесс испытаний фиксируется на видеокамеру. В дальнейшем видеозапись может быть использована для подготовки коммерческих, рекламных и иных материалов по усмотрению правообладателя
Ранее приз составлял 500 тысяч рублей. По условиям акции, испытание сейфа на устойчивость к взлому проводились в лаборатории РСБ-С владельцем сейфа или экспертами владельца согласно требованиям по ГОСТ Р 50862-2012. Приз сотовлял – 500 000 рублей.
взлом сейфа от 30.11.2016 года
взлом сейфа от 25.11.2016 года
взлом сейфа от 25.04.2016 года